Войти
07:29 20.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Прогнозы Обзор прессы
"Зенит" потерял капитана в матче с "Ахматом"
Защитник и капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил травму в матче 29-го тура чемпионата России с «Ахматом». Бразильский футболист вышел на поле в стартовом составе своей команды, однако уже на 19-й минуте был заменен из-за травмы.
euro-football.ru
18 часов назад
0
Дуглас Сантос травмировался в матче с "Ахматом"
В эти минуты проходит матч 29-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Зенитом». В первом тайме травму получил защитник гостей Дуглас Сантос.Вместо бразильца на 19-й минуте вышел Вячеслав Караваев.Сантос за всю карьеру пропустил из-за травм 10 матчей.
bombardir.ru
19 часов назад
0
Капитан "Зенита" Дуглас Сантос получил травму и был заменен в первом тайме матча РПЛ с "Ахматом"
Капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос был заменен из‑за травмы в первом тайме матча 29‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против грозненского «Ахмата»
matchtv.ru
0
sportbox.ru
0
Пименов о "Зените": "Есть вопросы к нашим игрокам, все время на бразильцах выезжать нельзя. Сейчас хороший шанс выбить их из состава, а не думать: "Бразильцы все равно выиграют, мы станем чемпионами"
Руслан Пименов высказался о проблемах «Зенита». «Кризис мотивации. Мы видим, что есть бразильцы, которые в порядке: Клаудиньо, Вендел, Дуглас Сантос, Нино. А вот Артур пока не кажется игроком основного состава.
Sports.ru
6 дней назад
0
Широков: из легионеров "Зенита" свой уровень держат только Барриос и Сантос
Бывший полузащитник "Зенита" Роман Широков раскритиковал легионеров группы атаки сине-бело-голубых."Зенит" очень медленно играет в позиционной атаке. Нападающие глубоко сваливаются вниз — это касается Кассьерры.
soccerland.ru
0
Широков: Из легионеров "Зенита" свой уровень держат только Барриос и Сантос
Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков в разговоре с журналистами высказался по поводу игры легионеров питерского клуба в этом сезоне.Широков сказал «Чемпионату», что некоторые легионеры играют не на том уровне, которого от них ждали
LiveResult
0
В Бразилии тренер ушел из клуба в перерыве матча из‑за критики со стороны президента. Команда выиграла под руководством врача
Тренер «Бразильенсе» Паулу Роберто Сантос из бразильской Серии D ушел в отставку в перерыве матча, сообщает пресс‑служба клуба
sportbox.ru
7 дней назад
0
Врач возглавил футбольную команду в перерыве и привел ее к победе
Главный тренер «Бразильенсе» Пауло Роберто Сантос ушел в отставку в перерыве выездного матча бразильской Серии D против клуба «Реал Бразилиа» (2:1). Об этом сообщает Correiro Braziliense.