Войти
20:10 02.06
Турнир Расписание Результаты Команды Трансферы История
Кержаков восхитился условиями в "Кайрате" и высказался о борьбе за чемпионство
«Кайрат» одержал первую победу в чемпионате Казахстана под руководством Александра Кержакова, обыграв на своем поле «Шахтер» (4:2)
news.mail.ru
2 часа назад
0
"Кайрат" поздравил Алипа и "Зенит" с победой в Кубке России
«Зенит» выиграл Кубок России благодаря голу Нуралы Алипа на 90+5-й минуте! Поздравляем, Нурик! Наша гордость», — говорится в сообщении «Кайрата».Алип, выступавший за «Кайрат» с 2017 по 2022 год, стал автором победного гола, забив на 90+5-й минуте
sport-express.ru
0
Казахстан. "Актобе" с Бессмертным был сильнее "Турана"
"Актобе" в гостевом матче 10-го тура чемпионата Казахстана переиграл "Туран" со счетом 1:0. Весь поединок за приезжую команду провел белорусский полузащитник Дмитрий Бессмертный. Владислав Василючек не попал в заявку хозяев.
Football.by
6 часов назад
0
"Актобе" отменил сенсацию в матче КПЛ-2024
ФК «Актобе» в матче десятого тура КПЛ-2024 сыграл на выезде с туркестанским «Тураном», сообщают Vesti.kz.Источник: ФК "Актобе"Встреча в Шымкенте, где «Туран» принимает гостей завершилась минимальной победой «Актобе» со счетом 1:0
0
Кержаков начал с победы во главе "Кайрата"
В чемпионате Казахстана «Кайрат» Александра Кержакова на своем поле обыграл «Шахтер» из Караганды со счетом 4:2.В составе хозяев забитыми мячами отметились Адилет Садыбеков, Иброхимхалил Юлдошев, Георгий Зария и Элдер Сантана
livesport.ru
0
"Кызыл-Жар" оставили без победы в матче КПЛ-2024
Петропавловский «Кызыл-Жар» и семейский «Елимай» сыграли в матче десятого тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz. Встреча в Петропавловске завершилась вничью со счетом 1:1.
0
"Женис" и "Атырау" выявили победителя матча КПЛ-2024
Источник: ФК "Женис"Встреча в Караганде, где «Женис» принимает соперников, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 57-й минуте забил белорус Игорь Стасевич.«Атырау» набрал 13 очков и поднялся с десятого на шестое место.
5 часов назад
0
"Кайрат" — "Шахтер" Караганда: как смотреть матч чемпионата Казахстана
«Кайрат» сыграет с карагандинским «Шахтером» в матче 10-го тура чемпионата Казахстана в воскресенье, 2 июня. Матч пройдет на «Центральном стадионе» в Алма-Ате (Казахстан) и начнется в 17.00 по московскому времени.
11 часов назад
0
Казахстан. "Кызыл-Жар" с Березкиным разошелся миром с "Елимаем" Золотова и Корзуна
В матче 10-го тура чемпионата Казахстана "Кызыл-Жар" дома сыграл вничью с "Елимаем" - 1:1. "От звонка до звонка" за хозяев отыграл белорусский полузащитник Евгений Березкин.