Войти
02:25 02.06
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История
Кроос назвал решающий момент в финале Лиги чемпионов с "Боруссией"
Sport.ru / Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос поделился эмоциями от победы в финале Лиги чемпионов сезона-2023/2024 над дортмундской "Боруссией" (2:0). Немец назвал переломный момент встречи.
sport.ru
2 часа назад
1
Анчелотти обратился к президенту "Реала" Пересу после победы в Лиге чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:0. После завершения встречи главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти обратился к президенту клуба Флорентино Пересу.
euro-football.ru
1 час назад
0
Беллингем — о победе в Лиге чемпионов: Это лучшая ночь в моей жизни
Английский полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем в разговоре с журналистами поделился эмоциями после победы в финале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией»
LiveResult
1 час назад
0
Губерниев высказался о победе "Реала" в Лиге чемпионов
Известный российский комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев в своих социальных сетях высказался по поводу победы мадридского «Реала» в финале Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией»
LiveResult
1 час назад
0
Арсен Венгер неожиданно рассказал, когда "Реал" должен объявить о трансфере Мбаппе
Бывший тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер во время финального матча Лиги чемпионов сезона-2023/2024 между мадридским «Реалом» и дортмундской «Боруссией» (2:0) высказался о том, когда «Королевский клуб» объявит о трансфере французского форвард
Чемпионат
3 часа назад
0
Модрич трогательно высказался после победы "Реала" в Лиге чемпионов
Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич эмоционально прокомментировал победу испанцев в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2023/2024 с дортмундской «Боруссией» (2:0).«Когда я пришёл в «Реал», у меня была мечта выиграть одну Лигу чемпионов
Чемпионат
0
Винисиус побил рекорд Месси, а "Боруссия" заработала больше "Реала": удивительные факты о финале ЛЧ
1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся один из самых предсказуемых финалов в истории Лиги чемпионов. «Боруссия» больше тайма оказывала давление на «Реал», упускала выходы один на один и попадала в штангу.
Metaratings
6 часов назад
1
Губерниев: "Выскочки из "Реала" должны быть повержены"
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался насчёт проходящего в субботу вечером финала Лиги чемпионов. В нём отношения на поле «Уэмбли» выясняют дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал».
10 часов назад
9
Вратарь "Реала" Куртуа раскрыл слова Анчелотти в перерыве финала Лиги чемпионов new
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа поведал о том, что главный тренер команды Карло Анчелотти сказал команде в перерыве финального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». «Мы не выполнили то, что просил тренер в начале игры.