Войти
22:25 18.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
"Байер" провел 51 матч без поражений со старта сезона – 42 победы, 9 ничьих
«Байер» в 51-й раз подряд не проиграл. В заключительном туре Бундеслиги леверкузенцы на своем поле победили «Аугсбург» (2:1).Команда Хаби Алонсо не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне. У них 42 победы и 9 ничьих.
Sports.ru
10 часов назад
4
Марко Ройс угостил пивом всех фанатов на стадионе в день прощального матча
Хавбек дортмундской «Боруссии» Марко Ройс угостил всех болельщиков пивом, которые посетили матч заключительного 34‑го тура чемпионата Германии по футболу.В субботу «Боруссия» разгромила «Дармштадт» со счетом 4:0
sportbox.ru
6 часов назад
0
Мюллер — о результатах "Баварии": "Возможно, мы не подходили друг другу как команда"
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал результаты команды в сезоне-2023/24.В заключительном, 34-м туре чемпионата Германии мюнхенцы потерпели выездное поражение от «Хоффенхайма» со счетом 2:4
sport-express.ru
9 часов назад
0
"Байер" – первый клуб в истории Бундеслиги, прошедший сезон без поражений
Леверкузенский «Байер» ни разу не проиграл за сезон в Бундеслиге. Сегодня в заключительном туре Бундеслиги команда под руководством Хаби Алонсо на своем поле победила «Аугсбург» (2:1).
Sports.ru
0
Мюллер повторил легендарный рекорд
Томас – настоящий старожил «Баварии».Ветеран мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер принял участие в поединке 34 тура немецкой Бундеслиги против «Хоффенхайма»
Football24.ru
11 часов назад
0
Томас Мюллер повторил клубный рекорд "Баварии"
Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер в матче 34-го тура Бундеслиги против "Хоффенхайма" (2:4) провёл 473-й поединок в чемпионате Германии
football.kulichki.net
0
Тухель о 2:4 с "Хоффенхаймом": "Бавария" хорошо начала, потом пошли индивидуальные ошибки. Во 2-м тайме – то же самое. Мы отдали игру, подобное происходит слишком часто"
Томас Тухель прокомментировал поражение от «Хоффенхайма» (2:4). «Мы хорошо начали игру, первые 15 или 20 минут, но потом начались индивидуальные ошибки. Во втором тайме было то же самое: хорошо начали, потом – индивидуальные ошибки.
Sports.ru
0
"Хайденхайм" выйдет в еврокубки после дебютного сезона в Бундеслиге при одном условии
В последнем туре Бундеслиги «Хайденхайм» разгромил «Кёльн» со счётом 4:1
euro-football.ru
0
Бундеслига. Четыре разгрома, восемь побед и одна ничья
Завершился заключительный, 34-й тур чемпионата Германии.Леверкузенский «Байер» дома минимально обыграл баварский «Аугсбург». К середине первого тайма хозяева вели со счетом 2:0 после голов Виктора Бонифаса и Роберта Андриха.