Войти
16:08 18.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Федотов вынес вердикт по работе Мешкова в матче "Локомотив" - "Факел"
«Локо» выиграл благодаря дублю Сулейманова.Бывший рефери Игорь Федотов выставил оценку арбитру Виталию Мешкову по итогам противостояния между московским «Локомотивом» и воронежским «Факелом».«Локо» одолел соперника в рамках 29 тура РПЛ со счетом 2:0
Football24.ru
3 часа назад
1
Глава РПЛ Алаев: "Хотелось бы, чтобы "Краснодар" остался в гонке и все завершилось в последнем туре"
Александр Алаев высказался о чемпионской гонке в Мир РПЛ. «Сочи» принимает «Краснодар» (2:2, второй тайм) в матче 29-го тура чемпионата России. «Динамо» возглавляет турнирную таблицу Мир РПЛ, набрав 56 очков.
Sports.ru
2 часа назад
0
Чемпион России определится в последнем туре
После матча 29-го тура РПЛ «Сочи» – «Краснодар» (2:3) стало понятно, что чемпион России определится в последнем туре.На титул на эту минуту претендуют «Зенит», «Краснодар», «Динамо»
bombardir.ru
1 час назад
0
"Сочи" потерял шансы остаться в Российской премьер‑лиге
«Сочи» потерял шансы на сохранение прописки в МИР Российской премьер‑лиге (РПЛ) по итогам сезона.В субботу «Сочи» на своем поле проиграл «Краснодару» со счетом 2:3 в матче 29‑го тура
sportbox.ru
0
Впервые за восемь лет чемпион определится в последнем туре. Что теперь нужно "Краснодару", "Динамо" и "Зениту"?
В 29-м туре «Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Сочи» (3:2) и сохранил шансы на золото, набрав 53 очка. У «Динамо» — 56, у «Зенита» — 51 и матч в запасе.
sport-express.ru
1 час назад
0
Роберт Морено: "Горд за ребят, поэтому в следующие годы я продолжу работу в "Сочи"
Главный тренер "Сочи" Роберт Морено после поражения от "Краснодара" (2:3) в матче 29-го тура РПЛ заявил, что продолжит работу в российском клубе после вылета из РПЛ в Первую лигу."Я очень горд за ребят и за то время, что я нахожусь в клубе
football.kulichki.net
1 час назад
0
"Краснодар" прокомментировал волевую победу над "Сочи"
Пресс-служба «Краснодара» опубликовала посты по итогам матча 29-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).Краснодарцы уступали по ходу встречи.«Они победили! Они в игре!Невероятная концовка, сумасшедшие эмоции, фантастическая поддержка
1 час назад
0
Кордоба умудрился бахнуть в штангу, обмотав вратаря
Джон удивил в поединке с «Сочи».Джон Кордоба из «Краснодара» «блеснул» в поединке российской Премьер-Лиги с «Сочи». Форвард «быков» не забил в пустые ворота со считанных метров, пальнув в штангу.
0
Черноморский триллер. Мусаев произвёл лучшую замену "Краснодара" и отправил "Сочи" в ФНЛ
Для «Сочи» и «Краснодара» матч 29-го тура был одним из решающих. Обе команды не устраивала ничья: краснодарцы при таком раскладе теряли бы шансы на чемпионство, а сочинцы – на сохранение прописки в РПЛ.