Фан-клуб

Милан

Милан

AC Milan
«Мила́н» — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города. «Милан» — один из самых успешных клубов мира и самый титулованный из Италии по количеству международных трофеев. В 1963 году стал первым клубом из Италии, выигравшим Кубок европейских чемпионов. Wikipedia

Серия А
Сакки объяснил, почему Доннарумма должен был остаться в "Милане"
Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки считает, что вратарю Джанлуиджи Доннарумме не следовало переходить в ПСЖ.Доннарумма ошибся, выбрав деньги
Soccer.ru
7 часов назад
0
Фанаты "Милана" освистали Леау во время замены в матче с "Дженоа". Ультрас ушли за 10 минут до конца игры в знак протеста
Болельщики «Милана» остались недовольны игрой Рафаэля Леау. Вингер «россонери» был заменен на 67-й минуте домашнего матча против «Дженоа» (3:3) в 35-м туре Серии А. Леау покинул поле под свист фанатов «россонери».
Sports.ru
8 часов назад
0
"Милан" упустил победу над "Дженоа"
«Милан» сыграл вничью против «Дженоа» в матче 35-го тура Серии А.Счёт в игре в самом начале матча открыл нападающий «Дженоа» Матео Ретеги, реализовав пенальти. В концовке первого тайма защитник «Милана» Алессандро Флоренци сравнял счёт.
LiveResult
10 часов назад
0
Флоренци о недовольстве фанатов: "Милан" хочет выиграть трофей, но не смог. Могу понять болельщиков. Недостатка самоотдачи у нас никогда не было"
Алессандро Флоренци отреагировал на поведение фанатов «Милана». Ультрас «Милана» на фанатском секторе молчали весь матч с «Дженоа» (3:0), требуя от клуба четкой стратегии в преддверии летнего трансферного окна.
Sports.ru
0
"Ювентус", "Наполи" и "Милан" сменят тренеров. Доверяют не только опытным, но и молодым талантам
В Серии А будет много важных перестановок. «Милан»Хотя наставник Пиоли с не самым именитым составом сражается за второе место в Серии А, важно учитывать отставание от первой строчки. «Россонери» не претендовали на чемпионство.
Soccer.ru
0
Пиоли о 3:3 с "Дженоа": "Жаль, что "Милан" не выиграл, это было бы важно для таблицы. Нам не хватило концентрации в начале"
Стефано Пиоли подвел итоги матча «Милана» против «Дженоа» (3:3). «Милан» вел в счете до 87-й минуты, на которой защитник Малик Тиав отправил мяч в свои ворота.
Sports.ru
0
Чемпионат Италии. Милан - Дженоа
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
12 часов назад
0
Soccer.ru
0
"Милан" на последних минутах упустил победу над "Дженоа" из-за гола в свои ворота
В Италии завершился матч 35-го тура Серии А, в котором «Милан» на своем поле сыграл вничью с «Дженоа» со счетом 3:3.В составе россонери голы забили Алессандро Флоренци, Маттео Габбия и Оливье Жиру. За «Дженоа» отличились Матео Ретеги и Калеб Экубан.

Слeзa Kaппeрa 2 недели назад в 15:39
Оливье Жиру подписывает контракт в качестве нового игрока Лос-Анджелес ФК, готовясь к новой главе в МЛС после устной договоренности, достигнутой в марте! Контракт до декабря 2025 года будет подписан в ближайшие часы. Жиру покинет "Милан" на правах свободного агента. Вот и все, подтверждено.
Слeзa Kaппeрa 1 месяц назад в 08:29
Клуб "Лос-Анджелес ФК" достиг устной договоренности о подписании контракта с Оливье Жиру до декабря 2025 года! После того, как интерес клуба к игроку стал известен в октябре, а на этой неделе было сделано официальное предложение, стороны пришли к предварительному соглашению. Пока ничего не подписано, но сделка близка к завершению. Скоро официальное объявление!
Flood 2 месяца назад в 15:06
Милан показывает доминирование в Италии)
GG_MU 2 месяца назад в 05:56
Ты глаза разуй алло это ответные матчи зачем им забивать, алло они прошли в 1/4 что тебе еще нужно