RU
Чат
Live
Евро-2024. Группа F. Португалия
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U19
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U21
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Премьер-Лига
Первая лига
Серия А
Кубок Италии
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
МЛС
Премьер-Лига
Суперлига
Примейра Лига
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
00:30 13.06
Таблица
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Тренеры
Игроки
История
Прогнозы
Soccer365
›
Знамя Труда
›
Результаты
Вся информация
Состав команды
Статистика игроков
Расписание
Результаты
Новости
Видео
Трансферы
Фан-клуб
Все соревнования
Все соревнования
Первая лига
Кубок России
Вторая лига - Дивизион А
Вторая лига - Дивизион Б
Второй дивизион - Запад
Кубок СССР
Первая лига
Товарищеский (клубы)
Чемпионат Москвы
Кубок КФС-Коломяги
На любом поле
На любом поле
Домашние
Выездные
07.06, 10:00
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Вторая лига - Дивизион Б
01.06, 05:00
Спартак Москва-2
3
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион Б
26.05, 08:00
Знамя Труда
0
Зенит-2
3
Вторая лига - Дивизион Б
18.05, 08:00
Звезда Спб
2
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион Б
12.05, 08:00
Знамя Труда
4
Родина-М
2
Вторая лига - Дивизион Б
05.05, 09:00
Луки-Энергия
1
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион Б
28.04, 08:00
Знамя Труда
1
Балтика-БФУ Калининград
1
Вторая лига - Дивизион Б
21.04, 08:00
Знамя Труда
2
Тверь
1
Вторая лига - Дивизион Б
13.04, 07:30
Енисей Красноярск-2
0
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
06.04, 09:00
Знамя Труда
0
Торпедо Владимир
5
Вторая лига - Дивизион Б
22.03, 11:30
Пари НН
1
Знамя Труда
0
Товарищеский (клубы)
10.02, 05:00
Торпедо Владимир
2
Знамя Труда
1
Товарищеский (клубы)
12.11.23, 05:00
Знамя Труда
0
Луки-Энергия
0
Вторая лига - Дивизион Б
05.11.23, 06:00
Зенит-2
2
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
29.10.23, 07:00
Знамя Труда
0
ФК Иркутск
1
Вторая лига - Дивизион Б
25.10.23, 07:00
Динамо Киров
3
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион Б
22.10.23, 09:00
Енисей Красноярск-2
2
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
15.10.23, 10:00
Знамя Труда
1
Динамо Москва-2
2
Вторая лига - Дивизион Б
08.10.23, 08:30
Звезда Спб
5
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион Б
02.10.23, 07:00
Электрон В-Н
1
Знамя Труда
0
Вторая лига - Дивизион Б
27.09.23, 11:00
Знамя Труда
1
Волгарь
3
Кубок России
23.09.23, 12:00
Знамя Труда
2
Тверь
1
Вторая лига - Дивизион Б
17.09.23, 07:00
Торпедо-2 Москва
0
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
13.09.23, 12:30
Велес Москва
1
пен
Знамя Труда
1
Кубок России
07.09.23, 12:00
Знамя Труда
4
Родина-М
1
Вторая лига - Дивизион Б
27.08.23, 10:00
Знамя Труда
0
Химик
4
Вторая лига - Дивизион Б
23.08.23, 12:00
Знамя Труда
3
Зоркий
1
Кубок России
19.08.23, 08:00
Динамо Санкт-Петербург
1
Знамя Труда
0
Вторая лига - Дивизион Б
13.08.23, 11:00
Знамя Труда
0
Динамо Вологда
0
Вторая лига - Дивизион Б
06.08.23, 12:00
Зоркий
0
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
02.08.23, 06:00
Строгино
2
Знамя Труда
3
Кубок России
29.07.23, 11:00
Знамя Труда
1
Балтика-БФУ Калининград
1
Вторая лига - Дивизион Б
22.07.23, 10:00
Торпедо Владимир
1
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион Б
08.07.23, 06:00
Знамя Труда
2
Красное Знамя
0
Товарищеский (клубы)
07.07.23, 07:00
Знамя Труда
1
Рязань
3
Товарищеский (клубы)
05.07.23, 10:00
Знамя Труда
0
Муром
2
Товарищеский (клубы)
03.06.23, 10:00
Знамя Труда
1
Родина-М
3
Вторая лига - Дивизион А
28.05.23, 08:00
Ядро
1
Знамя Труда
2
Вторая лига - Дивизион А
21.05.23, 10:00
Знамя Труда
1
Динамо Санкт-Петербург
1
Вторая лига - Дивизион А
14.05.23, 07:00
Зенит-2
1
Знамя Труда
1
Вторая лига - Дивизион А
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Новости
Палмейрас ― Васко да Гама: превью
12.06.2024, 21:35
0
Фламенго ― Гремио: превью
12.06.2024, 18:59
0
Эспаньол – Спортинг Хихон: превью
12.06.2024, 15:59
0
Ланус – Расинг Клуб: превью
12.06.2024, 19:30
0
Интернасионал – Сан-Паулу: превью
12.06.2024, 18:00
0
Статьи
Ливерпуль — Алавес: захватывающий финал Кубка УЕФА, где было два победителя
15.09.2023, 06:16
5
История чемпионатов мира. 2010 год
06.11.2022, 12:57
13
История чемпионатов Европы. 1992 год
14.05.2024, 08:42
2
История чемпионатов Европы. 2004 год
28.05.2021, 12:00
2
Луис Арагонес – тренер-победитель, ставший крёстным отцом Атлетико и спасителем сборной Испании
16.07.2022, 02:00
3