34 -6 42
10
34 -13 42
Мюллер — о результатах "Баварии": "Возможно, мы не подходили друг другу как команда"
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал результаты команды в сезоне-2023/24.В заключительном, 34-м туре чемпионата Германии мюнхенцы потерпели выездное поражение от «Хоффенхайма» со счетом 2:4
sport-express.ru
5 часов назад
0
Мюллер повторил легендарный рекорд
Томас – настоящий старожил «Баварии».Ветеран мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер принял участие в поединке 34 тура немецкой Бундеслиги против «Хоффенхайма»
Football24.ru
7 часов назад
0
Томас Мюллер повторил клубный рекорд "Баварии"
Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер в матче 34-го тура Бундеслиги против "Хоффенхайма" (2:4) провёл 473-й поединок в чемпионате Германии
football.kulichki.net
6 часов назад
0
Тухель о 2:4 с "Хоффенхаймом": "Бавария" хорошо начала, потом пошли индивидуальные ошибки. Во 2-м тайме – то же самое. Мы отдали игру, подобное происходит слишком часто"
Томас Тухель прокомментировал поражение от «Хоффенхайма» (2:4). «Мы хорошо начали игру, первые 15 или 20 минут, но потом начались индивидуальные ошибки. Во втором тайме было то же самое: хорошо начали, потом – индивидуальные ошибки.
Sports.ru
0
"Бавария" проиграла "Хоффенхайму" и стала третьей в чемпионате Германии
«Хоффенхайм» выиграл у «Баварии» в матче 34-го тура Бундеслиги (4:2).На 4-й минуте Матис Тель вывел мюнхенцев вперёд. На 6-й Альфонсо Дэвис удвоил преимущество мюнхенцев. На 8-й Максимилиан Байер сократил отставание хозяев поля в счёте.
Soccer.ru
0
"Бавария" получила 4 гола от "Хоффенхайма" и финишировала на третьем месте
В матче заключительного тура Бундеслиги «Бавария» гостила у «Хоффенхайма» и в случае неудачи рисковала потерять второе место. Уже на четвертой минуте Эрик Дайер, Томас Мюллер и Матис Тель раскатали мяч у ворот соперника - 0:1.
euro-football.ru
0
Чемпионат Германии. "Бавария" в гостях у "Хоффенхайма", "Штутгарт" примет "Гладбах", "Байер" против "Аугсбурга"
В Бундеслиге состоятся матчи заключительного тура. Все они стартуют в одно время.
Sports.ru
14 часов назад
0
Девять игроков "Баварии" пропустят последний тур - названы все имена
Рулевой мюнхенской «Баварии» Томас Тухель рассказал о заявке команды на поединок заключительного тура Бундеслиги против «Хоффенхайма». По словам специалиста, встречу пропустят сразу девять игроков.
17 часов назад
0
Кейн, Коман, Сане и еще 5 игроков не смогут принять участие в матче с "Хоффенхаймом"
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель рассказал, кто из игроков не выйдет на поле в матче 34-го тура чемпионата Германии против «Хоффенхайма».«Кейн лечится у своего личного врача. Он не сможет отправиться на игру с нами.